29. Kreishallenmeisterschaften und Bestenk?mpfe , am 08.03.2009 |
ERGEBNISSE |
60m, M?nnliche Jugend B - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 14:50
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
145 |
Schreiner Aron |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
7,40 |
1./I |
2. |
60 |
Znati Younes |
1992 |
|
Tschft.Heddernheim |
7,66 |
2./I |
3. |
161 |
Moser Maximilian |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
7,92 |
3./I |
4. |
128 |
Sander Steffen |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
7,94 |
4./I |
5. |
7 |
Bill David |
1993 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
8,01 |
5./I |
6. |
561 |
Bui Quang Minh |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8,35 |
6./I |
7. |
84 |
Hahn Erik |
1993 |
|
SG Enkheim |
8,65 |
7./I |
8. |
85 |
Hughes Philipp |
1993 |
|
SG Enkheim |
8,93 |
8./I |
200m, M?nnliche Jugend B - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:10
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Sander Steffen |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
25,35 |
1./I |
2. |
7 |
Bill David |
1993 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
26,30 |
2./I |
800m, M?nnliche Jugend B - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 17:00
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Sander Steffen |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
2:25,06 |
1./I |
2. |
92 |
Schmidt Fabian |
1993 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
2:30,05 |
2./I |
60m H?rden, M?nnliche Jugend B - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:20
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Sander Steffen |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,52 |
1./I |
|
129 |
Schaefer-Brand Jakob |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
aufg. |
|
Hochsprung, M?nnliche Jugend B - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 10:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
161 |
Moser Maximilian |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
128 |
Sander Steffen |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
1,61 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
127 |
Hoch Andreas |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
1,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
561 |
Bui Quang Minh |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, M?nnliche Jugend B - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
8 |
Kn?bel Bj?rn |
1992 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
6,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Moser Maximilian |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
5,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
128 |
Sander Steffen |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
5,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
60 |
Znati Younes |
1992 |
|
Tschft.Heddernheim |
5,13 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
129 |
Schaefer-Brand Jakob |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
4,77 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
84 |
Hahn Erik |
1993 |
|
SG Enkheim |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
85 |
Hughes Philipp |
1993 |
|
SG Enkheim |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
561 |
Bui Quang Minh |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, M?nnliche Jugend B - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
60 |
Znati Younes |
1992 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,99 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
128 |
Sander Steffen |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
561 |
Bui Quang Minh |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
85 |
Hughes Philipp |
1993 |
|
SG Enkheim |
8,49 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
84 |
Hahn Erik |
1993 |
|
SG Enkheim |
7,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Schaefer-Brand Jakob |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Lohrer Leif |
1993 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Sch?ler M10 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:20
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
37 |
Kul?ke Lukas |
1999 |
|
TV Kalbach |
8,00 |
1./I |
2. |
108 |
Bechmann Andreas |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,38 |
2./I |
3. |
139 |
Blaufu? Dennis |
1999 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
8,52 |
3./I |
4. |
39 |
Nagarajah Dominik |
2000 |
|
TV Kalbach |
8,54 |
4./I |
5. |
38 |
Crnomut Luka |
1999 |
|
TV Kalbach |
8,68 |
5./I |
6. |
66 |
Hipper Isidor |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
8,78 |
6./I |
7. |
143 |
Rumpold Johannes |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,84 |
7./I |
8. |
53 |
Heitzmann Yannic |
1999 |
|
Tschft.Heddernheim |
8,90 |
8./I |
50m, Sch?ler M10 - Vorl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 10:20
Lauf 1 von 2 |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
37 |
Kul?ke Lukas |
1999 |
|
TV Kalbach |
8,05 |
q |
2 |
108 |
Bechmann Andreas |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,43 |
q |
3 |
139 |
Blaufu? Dennis |
1999 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
8,51 |
q |
4 |
66 |
Hipper Isidor |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
8,61 |
q |
4 |
38 |
Crnomut Luka |
1999 |
|
TV Kalbach |
8,61 |
q |
6 |
143 |
Rumpold Johannes |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,08 |
q |
7 |
52 |
Harren Daniel |
2000 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,25 |
|
8 |
51 |
Reimer Sven |
2000 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,80 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
39 |
Nagarajah Dominik |
2000 |
|
TV Kalbach |
8,59 |
q |
2 |
53 |
Heitzmann Yannic |
1999 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,01 |
q |
3 |
122 |
Siekmann Fynn |
2000 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,14 |
|
4 |
67 |
Schilling Niklas |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
9,25 |
|
|
50 |
Dillenburger Philipp |
2000 |
|
Tschft.Heddernheim |
ab. |
|
1000m, Sch?ler M10 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:20
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
139 |
Blaufu? Dennis |
1999 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
3:57,81 |
1./I |
2. |
53 |
Heitzmann Yannic |
1999 |
|
Tschft.Heddernheim |
3:58,02 |
2./I |
3. |
122 |
Siekmann Fynn |
2000 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3:58,97 |
3./I |
4. |
143 |
Rumpold Johannes |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
4:02,87 |
4./I |
5. |
38 |
Crnomut Luka |
1999 |
|
TV Kalbach |
4:03,32 |
5./I |
6. |
31 |
K?gl Felix |
2000 |
|
SG Nied |
4:12,82 |
6./I |
7. |
52 |
Harren Daniel |
2000 |
|
Tschft.Heddernheim |
4:20,83 |
7./I |
8. |
51 |
Reimer Sven |
2000 |
|
Tschft.Heddernheim |
4:21,65 |
8./I |
|
123 |
Counet Simon |
1999 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
n.a. |
|
|
37 |
Kul?ke Lukas |
1999 |
|
TV Kalbach |
ab. |
|
Weitsprung, Sch?ler M10 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
108 |
Bechmann Andreas |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Blaufu? Dennis |
1999 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Kul?ke Lukas |
1999 |
|
TV Kalbach |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
39 |
Nagarajah Dominik |
2000 |
|
TV Kalbach |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
67 |
Schilling Niklas |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
66 |
Hipper Isidor |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
53 |
Heitzmann Yannic |
1999 |
|
Tschft.Heddernheim |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
38 |
Crnomut Luka |
1999 |
|
TV Kalbach |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
122 |
Siekmann Fynn |
2000 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
52 |
Harren Daniel |
2000 |
|
Tschft.Heddernheim |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
31 |
K?gl Felix |
2000 |
|
SG Nied |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
51 |
Reimer Sven |
2000 |
|
Tschft.Heddernheim |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Dillenburger Philipp |
2000 |
|
Tschft.Heddernheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Sch?ler M11 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
9 |
Glei?ner Felix |
1998 |
|
TV Seckbach |
7,83 |
1./I |
2. |
97 |
Voigt Sascha |
1998 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
8,14 |
2./I |
3. |
40 |
Venino Niklas |
1998 |
|
TV Kalbach |
8,15 |
3./I |
4. |
54 |
Harren Tobias |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
8,47 |
4./I |
5. |
55 |
Geller Robin |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
8,57 |
5./I |
6. |
91 |
Beck Nils |
1998 |
|
SG Enkheim |
8,59 |
6./I |
7. |
65 |
Schickling Hendrik |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
8,87 |
7./I |
8. |
10 |
Rubbert Maurice |
1998 |
|
TV Seckbach |
8,88 |
8./I |
50m, Sch?ler M11 - Vorl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 10:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
9 |
Glei?ner Felix |
1998 |
|
TV Seckbach |
7,91 |
q |
2 |
40 |
Venino Niklas |
1998 |
|
TV Kalbach |
8,16 |
q |
3 |
97 |
Voigt Sascha |
1998 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
8,21 |
q |
4 |
54 |
Harren Tobias |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
8,50 |
q |
5 |
91 |
Beck Nils |
1998 |
|
SG Enkheim |
8,56 |
q |
6 |
55 |
Geller Robin |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
8,66 |
q |
7 |
56 |
Reimer Jan |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,37 |
|
8 |
57 |
Lieb Ren? |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,44 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
65 |
Schickling Hendrik |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
8,80 |
q |
2 |
10 |
Rubbert Maurice |
1998 |
|
TV Seckbach |
8,85 |
q |
3 |
111 |
Lund Tobias |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,89 |
|
1000m, Sch?ler M11 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:20
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
97 |
Voigt Sascha |
1998 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
3:43,57 |
1./I |
2. |
40 |
Venino Niklas |
1998 |
|
TV Kalbach |
3:45,73 |
2./I |
3. |
65 |
Schickling Hendrik |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
3:47,85 |
3./I |
4. |
22 |
Rothl?nder Calvin |
1998 |
|
SG Nied |
3:49,59 |
4./I |
5. |
111 |
Lund Tobias |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3:57,98 |
5./I |
6. |
54 |
Harren Tobias |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
4:01,10 |
6./I |
7. |
55 |
Geller Robin |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
4:01,97 |
7./I |
8. |
57 |
Lieb Ren? |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
4:06,19 |
8./I |
9. |
56 |
Reimer Jan |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
4:16,09 |
9./I |
4x50m, Sch?ler M11 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:50
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Kalbach |
|
TV Kalbach |
32,37 |
1./I |
|
37, Kul?ke Lukas (1999) - 40, Venino Niklas (1998) 38, Crnomut Luka (1999) - 39, Nagarajah Dominik (2000)
|
|
|
|
2. |
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
34,38 |
2./I |
|
139, Blaufu? Dennis (1999) - 108, Bechmann Andreas (1999) 143, Rumpold Johannes (1999) - 111, Lund Tobias (1998)
|
|
|
|
3. |
Tschft.Heddernheim |
|
Tschft.Heddernheim |
34,66 |
3./I |
|
53, Heitzmann Yannic (1999) - 52, Harren Daniel (2000) 55, Geller Robin (1998) - 54, Harren Tobias (1998)
|
|
|
|
Weitsprung, Sch?ler M11 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
9 |
Glei?ner Felix |
1998 |
|
TV Seckbach |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Beck Nils |
1998 |
|
SG Enkheim |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Voigt Sascha |
1998 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Venino Niklas |
1998 |
|
TV Kalbach |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
54 |
Harren Tobias |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
10 |
Rubbert Maurice |
1998 |
|
TV Seckbach |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
111 |
Lund Tobias |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
22 |
Rothl?nder Calvin |
1998 |
|
SG Nied |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
57 |
Lieb Ren? |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
55 |
Geller Robin |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
56 |
Reimer Jan |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Eikam Marvin |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Angelis Lefteris |
1998 |
|
TV Kalbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Sch?ler M12 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 14:00
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
124 |
Will Alexander |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8,74 |
1./I |
2. |
59 |
Lauer Marcel |
1997 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,08 |
2./I |
3. |
13 |
Connor Till |
1997 |
|
TV Seckbach |
9,25 |
3./I |
4. |
58 |
Metzler Simon |
1997 |
|
Tschft.Heddernheim |
10,37 |
4./I |
|
138 |
Blaufu? Robin |
1997 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
ab. |
|
|
90 |
Zeitzschel Kristian |
1997 |
|
SG Enkheim |
ab. |
|
1000m, Sch?ler M12 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:50
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
59 |
Lauer Marcel |
1997 |
|
Tschft.Heddernheim |
4:03,79 |
1./I |
60m H?rden, Sch?ler M12 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:40
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
124 |
Will Alexander |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
11,81 |
1./I |
2. |
9 |
Glei?ner Felix |
1998 |
|
TV Seckbach |
11,96 |
2./I |
3. |
13 |
Connor Till |
1997 |
|
TV Seckbach |
12,43 |
3./I |
Hochsprung, Sch?ler M12 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
124 |
Will Alexander |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Sch?ler M12 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
59 |
Lauer Marcel |
1997 |
|
Tschft.Heddernheim |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Will Alexander |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
13 |
Connor Till |
1997 |
|
TV Seckbach |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
58 |
Metzler Simon |
1997 |
|
Tschft.Heddernheim |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
138 |
Blaufu? Robin |
1997 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
von Hugo Leopold |
1997 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Zeitzschel Kristian |
1997 |
|
SG Enkheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Rothl?nder Calvin |
1998 |
|
SG Nied |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, Sch?ler M12 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
13 |
Connor Till |
1997 |
|
TV Seckbach |
6,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Glei?ner Felix |
1998 |
|
TV Seckbach |
5,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
59 |
Lauer Marcel |
1997 |
|
Tschft.Heddernheim |
5,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
58 |
Metzler Simon |
1997 |
|
Tschft.Heddernheim |
5,02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Zeitzschel Kristian |
1997 |
|
SG Enkheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Sch?ler M13 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 14:00
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
103 |
Puglisi Gianluca |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8,56 |
1./I |
2. |
95 |
Krause Moritz |
1996 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
8,79 |
2./I |
3. |
20 |
Zondervan Fabian |
1996 |
|
SG Nied |
9,35 |
3./I |
4. |
64 |
Schmidt Sebastian |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
9,56 |
4./I |
1000m, Sch?ler M13 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:50
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
103 |
Puglisi Gianluca |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3:33,84 |
1./I |
60m H?rden, Sch?ler M13 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:40
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
103 |
Puglisi Gianluca |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,93 |
1./I |
Hochsprung, Sch?ler M13 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
103 |
Puglisi Gianluca |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
95 |
Krause Moritz |
1996 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
Konrad Christoph |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Sch?ler M13 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
103 |
Puglisi Gianluca |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
5,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
95 |
Krause Moritz |
1996 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Zondervan Fabian |
1996 |
|
SG Nied |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Schmidt Sebastian |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
Konrad Christoph |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Sch?ler M14 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 14:40
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
18 |
Hedrich Marcel |
1995 |
|
SG Nied |
7,92 |
1./I |
2. |
14 |
Dahlmann Malte |
1995 |
|
TV Seckbach |
8,48 |
2./I |
3. |
126 |
Ruppel Philipp |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8,81 |
3./I |
4. |
88 |
Mahlberg Leonard |
1995 |
|
SG Enkheim |
9,24 |
4./I |
5 |
63 |
Gottschalk Patrick |
1995 |
|
TG Zeilsheim |
9,24 |
5./I |
6. |
159 |
Reprich David |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,79 |
6./I |
7. |
89 |
Farr Maximilian |
1995 |
|
SG Enkheim |
10,09 |
7./I |
8. |
87 |
Gabel Adrian |
1995 |
|
SG Enkheim |
10,31 |
8./I |
1000m, Sch?ler M14 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 17:10
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
562 |
Steinbach Eddi |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3:23,97 |
1./I |
2. |
126 |
Ruppel Philipp |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3:27,18 |
2./I |
60m H?rden, Sch?ler M14 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:00
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
14 |
Dahlmann Malte |
1995 |
|
TV Seckbach |
10,19 |
1./I |
2. |
88 |
Mahlberg Leonard |
1995 |
|
SG Enkheim |
10,61 |
2./I |
3. |
126 |
Ruppel Philipp |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
11,49 |
3./I |
Weitsprung, Sch?ler M14 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Hedrich Marcel |
1995 |
|
SG Nied |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
14 |
Dahlmann Malte |
1995 |
|
TV Seckbach |
4,84 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
126 |
Ruppel Philipp |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
88 |
Mahlberg Leonard |
1995 |
|
SG Enkheim |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
17 |
Rappelt Sebastian |
1995 |
|
SG Nied |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
159 |
Reprich David |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
87 |
Gabel Adrian |
1995 |
|
SG Enkheim |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Farr Maximilian |
1995 |
|
SG Enkheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, Sch?ler M14 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
14 |
Dahlmann Malte |
1995 |
|
TV Seckbach |
12,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Hedrich Marcel |
1995 |
|
SG Nied |
9,59 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
87 |
Gabel Adrian |
1995 |
|
SG Enkheim |
6,93 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
88 |
Mahlberg Leonard |
1995 |
|
SG Enkheim |
6,86 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
17 |
Rappelt Sebastian |
1995 |
|
SG Nied |
6,65 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Sch?ler M15 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 14:40
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
94 |
K?hna Sean |
1994 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
7,47 |
1./I |
2. |
15 |
Schweinsberg Joel |
1994 |
|
SG Nied |
7,96 |
2./I |
3. |
160 |
Tucker Yannick |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8,28 |
3./I |
4. |
137 |
M?ller Eike |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8,32 |
4./I |
5. |
86 |
Roth Ludwig |
1994 |
|
SG Enkheim |
8,69 |
5./I |
6. |
62 |
L?llmann Stefan |
1994 |
|
TG Zeilsheim |
8,83 |
6./I |
7. |
61 |
D?rr Patrick |
1994 |
|
TG Zeilsheim |
8,94 |
7./I |
300m, Sch?ler M15 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:00
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
94 |
K?hna Sean |
1994 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
37,94 |
1./I |
4x100m, Sch?ler M15 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:20
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
SG Nied |
|
SG Nied |
0,01 |
1./I |
|
18, Hedrich Marcel (1995) - 17, Rappelt Sebastian (1995) 20, Zondervan Fabian (1996) - 15, Schweinsberg Joel (1994)
|
|
|
|
2 |
TG Zeilsheim |
|
TG Zeilsheim |
0,02 |
2./I |
|
64, Schmidt Sebastian (1996) - 61, D?rr Patrick (1994) 63, Gottschalk Patrick (1995) - 62, L?llmann Stefan (1994)
|
|
|
|
Zeitmessung ausgefallen, keine Zeiten vorhanden |
Weitsprung, Sch?ler M15 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Schweinsberg Joel |
1994 |
|
SG Nied |
5,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
137 |
M?ller Eike |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
4,78 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
86 |
Roth Ludwig |
1994 |
|
SG Enkheim |
4,69 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
160 |
Tucker Yannick |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
K?hna Sean |
1994 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, Sch?ler M15 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Schweinsberg Joel |
1994 |
|
SG Nied |
10,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
86 |
Roth Ludwig |
1994 |
|
SG Enkheim |
8,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
137 |
M?ller Eike |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
7,77 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
62 |
L?llmann Stefan |
1994 |
|
TG Zeilsheim |
6,68 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Sch?lerinnen W10 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:10
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
100 |
Sinning Miriam |
1999 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
8,10 |
1./I |
2. |
107 |
Ondracek Jia |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,25 |
2./I |
3. |
104 |
B?ttcher Solveig |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,34 |
3./I |
4. |
26 |
Lesch Pauline |
1999 |
|
SG Nied |
8,61 |
4./I |
5. |
79 |
Holz Saskia |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
8,70 |
5./I |
6. |
2 |
Hoffmann Tabea |
1999 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
8,72 |
6./I |
7. |
23 |
Mvindu Henriette |
1999 |
|
SG Nied |
8,78 |
7./I |
8. |
105 |
Fischer Paula |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,99 |
8./I |
50m, Sch?lerinnen W10 - Vorl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 09:30
Lauf 1 von 3 |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
100 |
Sinning Miriam |
1999 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
8,15 |
q |
2 |
79 |
Holz Saskia |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
8,61 |
q |
3 |
43 |
Firl? Mia |
1999 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,24 |
|
4 |
29 |
Widera Sina-Lilly |
2000 |
|
SG Nied |
9,47 |
|
5 |
30 |
Rauer Fabienne |
2000 |
|
SG Nied |
10,31 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
104 |
B?ttcher Solveig |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,30 |
q |
2 |
2 |
Hoffmann Tabea |
1999 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
8,70 |
q |
3 |
23 |
Mvindu Henriette |
1999 |
|
SG Nied |
9,01 |
q |
4 |
28 |
Hofmann Cornelia |
2000 |
|
SG Nied |
9,06 |
|
5 |
32 |
Jahn Meike |
1999 |
|
TV Kalbach |
9,56 |
|
6 |
78 |
D?rr Saskia |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
9,64 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
107 |
Ondracek Jia |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,44 |
q |
2 |
26 |
Lesch Pauline |
1999 |
|
SG Nied |
8,63 |
q |
3 |
105 |
Fischer Paula |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,99 |
q |
4 |
106 |
Fischer Lilli |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,15 |
|
5 |
27 |
Odenwald Petra |
2000 |
|
SG Nied |
9,26 |
|
6 |
33 |
Hemmling Helen |
1999 |
|
TV Kalbach |
9,70 |
|
800m, Sch?lerinnen W10 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:00
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
102 |
Huhn Sofia |
1999 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
2:57,33 |
1./I |
2. |
106 |
Fischer Lilli |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3:03,30 |
2./I |
3. |
105 |
Fischer Paula |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3:05,68 |
3./I |
4. |
107 |
Ondracek Jia |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3:06,79 |
4./I |
5. |
83 |
Zeitzschel Nadja |
1999 |
|
SG Enkheim |
3:11,92 |
5./I |
6. |
1 |
H?ger Marie-Lisa |
1999 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
3:13,96 |
6./I |
7. |
33 |
Hemmling Helen |
1999 |
|
TV Kalbach |
3:21,55 |
7./I |
8. |
27 |
Odenwald Petra |
2000 |
|
SG Nied |
3:22,69 |
8./I |
9. |
23 |
Mvindu Henriette |
1999 |
|
SG Nied |
3:23,27 |
9./I |
10. |
32 |
Jahn Meike |
1999 |
|
TV Kalbach |
3:32,60 |
10./I |
11. |
34 |
Leister Johanna |
2000 |
|
TV Kalbach |
3:34,65 |
11./I |
12. |
140 |
Voigt Kira |
2000 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
3:43,73 |
12./I |
Weitsprung, Sch?lerinnen W10 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
104 |
B?ttcher Solveig |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
107 |
Ondracek Jia |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
100 |
Sinning Miriam |
1999 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Hoffmann Tabea |
1999 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Holz Saskia |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
105 |
Fischer Paula |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
26 |
Lesch Pauline |
1999 |
|
SG Nied |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
106 |
Fischer Lilli |
1999 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
43 |
Firl? Mia |
1999 |
|
Tschft.Heddernheim |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
23 |
Mvindu Henriette |
1999 |
|
SG Nied |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
28 |
Hofmann Cornelia |
2000 |
|
SG Nied |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
32 |
Jahn Meike |
1999 |
|
TV Kalbach |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
27 |
Odenwald Petra |
2000 |
|
SG Nied |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
29 |
Widera Sina-Lilly |
2000 |
|
SG Nied |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
78 |
D?rr Saskia |
1999 |
|
TG Zeilsheim |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
33 |
Hemmling Helen |
1999 |
|
TV Kalbach |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
30 |
Rauer Fabienne |
2000 |
|
SG Nied |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Klu? Carina |
1999 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Sch?lerinnen W11 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
74 |
Babic Kristina |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
7,90 |
1./I |
2. |
142 |
Burkholz Ann-Kristin |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,37 |
2./I |
3. |
76 |
Sch?fer Marlene |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
8,38 |
3./I |
4. |
45 |
Balling Sophie |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
8,45 |
4./I |
5. |
109 |
Mayer Denise |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,47 |
5./I |
6. |
141 |
Christ Nora |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,63 |
6./I |
7. |
25 |
Rauer Elaine |
1998 |
|
SG Nied |
8,72 |
7./I |
8. |
77 |
Harizi Yasmine |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
8,96 |
8./I |
50m, Sch?lerinnen W11 - Vorl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 09:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
76 |
Sch?fer Marlene |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
8,40 |
q |
2 |
109 |
Mayer Denise |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,44 |
q |
3 |
141 |
Christ Nora |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,70 |
q |
4 |
44 |
Znati Amina |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,30 |
|
5 |
24 |
K?gl Nina |
1998 |
|
SG Nied |
9,39 |
|
6 |
36 |
Wentzel Zo? |
1998 |
|
TV Kalbach |
9,57 |
|
7 |
47 |
Lotto Chaira |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,67 |
|
8 |
3 |
Kreissl Selina |
1998 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
11,10 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
74 |
Babic Kristina |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
7,77 |
q |
2 |
142 |
Burkholz Ann-Kristin |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,32 |
q |
3 |
45 |
Balling Sophie |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
8,45 |
q |
4 |
77 |
Harizi Yasmine |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
8,91 |
q |
5 |
25 |
Rauer Elaine |
1998 |
|
SG Nied |
8,98 |
q |
6 |
35 |
Kopp Marla |
1998 |
|
TV Kalbach |
9,36 |
|
7 |
46 |
L?w Fiona |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
9,76 |
|
800m, Sch?lerinnen W11 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:00
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
75 |
Gottschalk Janina |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
2:58,75 |
1./I |
2. |
142 |
Burkholz Ann-Kristin |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3:01,42 |
2./I |
3. |
101 |
Schmidt Sarah |
1998 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
3:04,00 |
3./I |
4. |
45 |
Balling Sophie |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
3:14,80 |
4./I |
5. |
35 |
Kopp Marla |
1998 |
|
TV Kalbach |
3:20,13 |
5./I |
4x50m, Sch?lerinnen W11 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:40
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TG Zeilsheim |
|
TG Zeilsheim |
30,77 |
1./I |
|
76, Sch?fer Marlene (1998) - 79, Holz Saskia (1999) 75, Gottschalk Janina (1998) - 74, Babic Kristina (1998)
|
|
|
|
2. |
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
32,56 |
2./I |
|
107, Ondracek Jia (1999) - 105, Fischer Paula (1999) 106, Fischer Lilli (1999) - 104, B?ttcher Solveig (1999)
|
|
|
|
3. |
LG Eintr. Frankfurt (BON) 2 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
32,79 |
1./II |
|
109, Mayer Denise (1998) - 142, Burkholz Ann-Kristin (1998) 141, Christ Nora (1998) - 100, Sinning Miriam (1999)
|
|
|
|
4. |
SG Nied |
|
SG Nied |
35,50 |
2./II |
|
25, Rauer Elaine (1998) - 28, Hofmann Cornelia (2000) 24, K?gl Nina (1998) - 26, Lesch Pauline (1999)
|
|
|
|
5. |
Tschft. Heddernheim |
|
Tschft.Heddernheim |
36,09 |
3./I |
|
47, Lotto Chaira (1998) - 44, Znati Amina (1998) 43, Firl? Mia (1999) - 45, Balling Sophie (1998)
|
|
|
|
|
TV Kalbach |
|
TV Kalbach |
disq. |
|
|
32, Jahn Meike (1999) - 33, Hemmling Helen (1999) 35, Kopp Marla (1998) - 36, Wentzel Zo? (1998)
|
|
|
|
| | St.Nr. 36 hat Bahn nach innen verlassen, auf ca. 5 |
Weitsprung, Sch?lerinnen W11 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Babic Kristina |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
142 |
Burkholz Ann-Kristin |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Balling Sophie |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Sch?fer Marlene |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
141 |
Christ Nora |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
109 |
Mayer Denise |
1998 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
77 |
Harizi Yasmine |
1998 |
|
TG Zeilsheim |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
25 |
Rauer Elaine |
1998 |
|
SG Nied |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
24 |
K?gl Nina |
1998 |
|
SG Nied |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
35 |
Kopp Marla |
1998 |
|
TV Kalbach |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
36 |
Wentzel Zo? |
1998 |
|
TV Kalbach |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
44 |
Znati Amina |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
47 |
Lotto Chaira |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
46 |
L?w Fiona |
1998 |
|
Tschft.Heddernheim |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
3 |
Kreissl Selina |
1998 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Krause Leonie |
1998 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Hofmann Alina |
1998 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Sch?lerinnen W12 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:40
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
72 |
Straub Kristina |
1997 |
|
TG Zeilsheim |
9,07 |
1./I |
2. |
157 |
Kinkel Melanie |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,72 |
2./I |
3. |
130 |
Kilb Annabell |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,76 |
3./I |
4. |
21 |
Hoch Katrin |
1997 |
|
SG Nied |
9,87 |
4./I |
5. |
42 |
Miles Sarah Jane |
1997 |
|
TV Kalbach |
9,91 |
5./I |
6. |
11 |
Schmitt Lisa |
1997 |
|
TV Seckbach |
10,28 |
6./I |
800m, Sch?lerinnen W12 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:40
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
158 |
M?ller-Dott Sophia |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
2:39,91 |
1./I |
2. |
21 |
Hoch Katrin |
1997 |
|
SG Nied |
2:45,65 |
2./I |
3. |
156 |
Brendel Holde |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
2:53,26 |
3./I |
4. |
157 |
Kinkel Melanie |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3:32,66 |
4./I |
60m H?rden, Sch?lerinnen W12 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:40
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
156 |
Brendel Holde |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
12,21 |
1./I |
2. |
42 |
Miles Sarah Jane |
1997 |
|
TV Kalbach |
12,58 |
2./I |
3. |
158 |
M?ller-Dott Sophia |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
13,16 |
3./I |
Hochsprung, Sch?lerinnen W12 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
156 |
Brendel Holde |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
130 |
Kilb Annabell |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Miles Sarah Jane |
1997 |
|
TV Kalbach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Sch?lerinnen W12 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Straub Kristina |
1997 |
|
TG Zeilsheim |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Berkmann Marie-Christin |
1997 |
|
TG Zeilsheim |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
156 |
Brendel Holde |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
130 |
Kilb Annabell |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
157 |
Kinkel Melanie |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
21 |
Hoch Katrin |
1997 |
|
SG Nied |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
158 |
M?ller-Dott Sophia |
1997 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
11 |
Schmitt Lisa |
1997 |
|
TV Seckbach |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
42 |
Miles Sarah Jane |
1997 |
|
TV Kalbach |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Klu? Tamara |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, Sch?lerinnen W12 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
11 |
Schmitt Lisa |
1997 |
|
TV Seckbach |
7,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Berkmann Marie-Christin |
1997 |
|
TG Zeilsheim |
7,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
Miles Sarah Jane |
1997 |
|
TV Kalbach |
5,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Klu? Tamara |
1997 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Sch?lerinnen W13 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 15:00
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
69 |
Preikschat Svenja |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
8,86 |
1./I |
2. |
154 |
Counet Louise |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,31 |
2./I |
3. |
151 |
Brand Marlene |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,53 |
3./I |
4. |
119 |
Wittich Tracy |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,58 |
4./I |
5. |
153 |
Rumpold Lara |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,59 |
5./I |
6. |
155 |
Humpel Lisa |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,63 |
6./I |
7. |
70 |
G?nther Denis |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
10,13 |
7./I |
8. |
19 |
Breitenbach Melissa |
1996 |
|
SG Nied |
10,26 |
8./I |
60m, Sch?lerinnen W13 - Vorl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:40
Lauf 1 von 2 |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
69 |
Preikschat Svenja |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
8,85 |
q |
2 |
151 |
Brand Marlene |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,46 |
q |
3 |
155 |
Humpel Lisa |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,70 |
q |
4 |
70 |
G?nther Denis |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
10,06 |
q |
5 |
19 |
Breitenbach Melissa |
1996 |
|
SG Nied |
10,13 |
q |
6 |
132 |
M?ller Tatjana |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
10,35 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
154 |
Counet Louise |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,41 |
q |
2 |
153 |
Rumpold Lara |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,44 |
q |
3 |
119 |
Wittich Tracy |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,46 |
q |
4 |
48 |
Reimer Imke |
1996 |
|
Tschft.Heddernheim |
10,44 |
|
5 |
49 |
Essel Hanna |
1996 |
|
Tschft.Heddernheim |
10,83 |
|
|
71 |
G?nther Sofia |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
disq. |
|
| | 2x Fehlstarts |
800m, Sch?lerinnen W13 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 15:50
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
4 |
H?ger Anna-Lena |
1996 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
2:47,22 |
1./I |
2. |
151 |
Brand Marlene |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
2:47,89 |
2./I |
3. |
119 |
Wittich Tracy |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
2:57,10 |
3./I |
4. |
19 |
Breitenbach Melissa |
1996 |
|
SG Nied |
3:04,54 |
4./I |
5. |
153 |
Rumpold Lara |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3:14,51 |
5./I |
6. |
132 |
M?ller Tatjana |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3:15,52 |
6./I |
60m H?rden, Sch?lerinnen W13 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:40
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
152 |
Welte Annika |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
11,94 |
1./I |
2. |
155 |
Humpel Lisa |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
12,76 |
2./I |
3. |
154 |
Counet Louise |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
12,92 |
3./I |
4. |
98 |
Raab Helena |
1996 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
13,32 |
4./I |
5. |
153 |
Rumpold Lara |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
14,04 |
5./I |
4x75m, Sch?lerinnen W13 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 15:50
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TG Zeilsheim |
|
TG Zeilsheim |
42,81 |
1./I |
|
73, Berkmann Marie-Christin (1997) - 71, G?nther Sofia (1996) 72, Straub Kristina (1997) - 69, Preikschat Svenja (1996)
|
|
|
|
Hochsprung, Sch?lerinnen W13 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
152 |
Welte Annika |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Raab Helena |
1996 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
119 |
Wittich Tracy |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Sch?lerinnen W13 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
98 |
Raab Helena |
1996 |
|
LG Eintr.Frankfurt (SACH) |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Wittich Tracy |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
69 |
Preikschat Svenja |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
153 |
Rumpold Lara |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
152 |
Welte Annika |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
154 |
Counet Louise |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
151 |
Brand Marlene |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
155 |
Humpel Lisa |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Breitenbach Melissa |
1996 |
|
SG Nied |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
49 |
Essel Hanna |
1996 |
|
Tschft.Heddernheim |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
70 |
G?nther Denis |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
48 |
Reimer Imke |
1996 |
|
Tschft.Heddernheim |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
M?ller Tatjana |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
G?nther Sofia |
1996 |
|
TG Zeilsheim |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
Marx Charlotte |
1996 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, Sch?lerinnen W13 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
48 |
Reimer Imke |
1996 |
|
Tschft.Heddernheim |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Essel Hanna |
1996 |
|
Tschft.Heddernheim |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Sch?lerinnen W14 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 14:20
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
82 |
Roller Franziska |
1995 |
|
SG Enkheim |
8,82 |
1./I |
2. |
133 |
Sch?fer Laura |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9,24 |
2./I |
3. |
81 |
Jacob Anne |
1995 |
|
SG Enkheim |
9,63 |
3./I |
4. |
114 |
Tran Thi-my Hanh |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,71 |
4./I |
5. |
150 |
Wiegels Rebecca |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
10,16 |
5./I |
|
149 |
Ruppel Felicia |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
n.a. |
|
300m, Sch?lerinnen W14 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:00
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
146 |
Schmucker Miriam |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
45,35 |
1./I |
2. |
148 |
Paunel Maria |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
47,36 |
2./I |
800m, Sch?lerinnen W14 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 17:00
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
113 |
Rost Rosanna |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
2:47,58 |
1./I |
60m H?rden, Sch?lerinnen W14 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:00
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
146 |
Schmucker Miriam |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
10,62 |
1./I |
2. |
81 |
Jacob Anne |
1995 |
|
SG Enkheim |
11,17 |
2./I |
3. |
82 |
Roller Franziska |
1995 |
|
SG Enkheim |
11,26 |
3./I |
Hochsprung, Sch?lerinnen W14 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
81 |
Jacob Anne |
1995 |
|
SG Enkheim |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Sch?fer Laura |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Sch?lerinnen W14 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
146 |
Schmucker Miriam |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
5,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
149 |
Ruppel Felicia |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Roller Franziska |
1995 |
|
SG Enkheim |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
133 |
Sch?fer Laura |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Kreissl Nina |
1995 |
|
TSG Nieder-Erlenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, Sch?lerinnen W14 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
146 |
Schmucker Miriam |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
8,88 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
150 |
Wiegels Rebecca |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
6,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Tilger Tina |
1995 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Sch?lerinnen W15 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 14:20
Finale |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
16 |
Heel Sara |
1994 |
|
SG Nied |
9,43 |
1./I |
300m, Sch?lerinnen W15 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:00
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
aW |
163 |
Wampula Janine |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
46,04 |
I |
60m H?rden, Sch?lerinnen W15 - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 13:00
Zeitl?ufe |
Hürdenh?he: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
aW |
162 |
Dietz Michelle |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
aufg. |
|
Weitsprung, Sch?lerinnen W15 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
16 |
Heel Sara |
1994 |
|
SG Nied |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Eisenberg Anna |
1994 |
|
SG Enkheim |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
Monz Rebecca |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, Sch?lerinnen W15 - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
144 |
Christ Lena |
1994 |
|
LG Eintr. Frankfurt (BON) |
9,24 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
68 |
Preikschat Annica |
1993 |
|
TG Zeilsheim |
8,56 |
1./I |
2. |
136 |
Lehnertz Jessica |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8,85 |
2./I |
200m, Weibliche Jugend B - Zeitl?ufe
Datum: 08.03.2009 Beginn: 16:10
Zeitl?ufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
136 |
Lehnertz Jessica |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
29,45 |
1./I |
2. |
68 |
Preikschat Annica |
1993 |
|
TG Zeilsheim |
29,79 |
2./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
68 |
Preikschat Annica |
1993 |
|
TG Zeilsheim |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto?en, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.03.2009 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
68 |
Preikschat Annica |
1993 |
|
TG Zeilsheim |
7,79 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert f?r HLV-Kreis Frankfurt |
www.seltec.at |